• Концерт / 
  • VIII Всероссийский фестиваль «Молодёжь поет Высоцкого»

VIII Всероссийский фестиваль «Молодёжь поет Высоцкого»

Фото афиши VIII Всероссийский фестиваль «Молодёжь поет Высоцкого».

VIII Всероссийский фестиваль «Молодёжь поет Высоцкого» приурочен к 85-й годовщине со Дня рождения великого поэта и артиста.

Лучшие и любимые песни Владимира Семеновича Высоцкого прозвучат со сцены театрального зала ДКХ в исполнении дзержинцев и гостей нашего города 28 января 2023 года.
Фестиваль «Молодёжь поёт Высоцкого» - уникальное культурное событие для всех, кто любит стихи и песни В. Высоцкого. Это единственный крупный фестиваль его творчества в Нижегородской области.

По всему миру люди поют на своих родных языках множество песен знаменитого поэта и артиста. И раз в год в Дзержинске собираются лучшие исполнители и ценители творчества Высоцкого, чтобы спеть и послушать его песни и стихи. На фестиваль приезжают исполнители из разных городов, песни звучат в оригинальных аранжировках и просто под аккомпанемент гитары.
Концерт фестиваля пройдёт в 2-х отделениях с одним антрактом.
В первом отделении выступят исполнители, подавшие заявки и прошедшие прослушивание и конкурсный отбор. Во втором отделении - профессиональные артисты и музыканты.

Наш фестиваль – это международный праздник любви и уважения к огромному таланту Владимира Высоцкого.

Kassir.ru рекомендует

Реклама

  • Концерт / 
  • VIII Всероссийский фестиваль «Молодёжь поет Высоцкого»