
- Афиша Нижнего Новгорода /
- Концерт /
- Другое /
- Дневник Фокса Микки. Литературная гостиная.
Дневник Фокса Микки. Литературная гостиная.

Саша Чёрный - знаменитый русский поэт Серебряного века, получивший мировую славу в том числе и как автор произведений для детей. Для них он писал сказки, рассказы, повести, стихи. Пожалуй, одна из самых известных его повестей - "Дневник Фокса Микки", в которой речь идёт от лица забавного пса Микки, обладающего великолепным чувством юмора. В ироничной манере он рассказывает о своей полной событий собачьей жизни, о маленькой хозяйке Зине, обо всем, что его окружает. Читая дневник, дети, да и взрослые обязательно полюбят животных и задумаются об ответственности тех, кто заводит четвероногих друзей.
Студенты Нижегородского областного колледжа культуры под руководством педагога-режиссёра Елены Владимировны Базылевой подготовили литературную гостиную "Дневник Фокса Микки". В ней ребята поведают вам историю рассказа во всех красках. Каждый студент предстанет перед зрителем в роли главного героя и расскажет одну из удивительных историй этой маленькой, но очень интеллигентной собачки, сохраняя при этом свою актерскую индивидуальность и исполнительское мастерство.
Потрясающие костюмы, музыка, свет — все это поможет зрителю окунуться в атмосферу дачной жизни, отдыха и развлечений русских эмигрантов двадцатых годов 20 века, и познакомиться с девочкой Зиной, её родителями, вредной кухаркой, недовольным садовником, а ещё пожать лапку самому Фоксу Микки.
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Нижнего Новгорода /
- Концерт /
- Другое /
- Дневник Фокса Микки. Литературная гостиная.









