ROCK & BEER FESTIVAL ROCK & BEER FESTIVAL
W CLUB | MILO concert hall

05 Сент.  сб 18:00

GERARD WAY GERARD WAY
MILO CONCERT HALL

06 Сент.  вс 18:00

Ирина Аллегрова Ирина Аллегрова
Нижегородский Государственный Цирк

21 Окт.  ср 19:00

LIMP BIZKIT LIMP BIZKIT
Нижегородская ярмарка, павильон №1

25 Нояб.  ср 19:00

Руслан Белый Руслан Белый
ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

27 Сент.  вс 19:00

Олег Митяев Олег Митяев
ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

16 Окт.  пт 19:00

ЧИЖ и Ко ЧИЖ и Ко
ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

03 Нояб.  вт 19:00

"Старший сын" "Старший сын"
ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

04 Нояб.  ср 19:00

Шоу "12 мюзиклов" Шоу "12 мюзиклов"
ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

17 Нояб.  вт 19:00

Петр Налич Петр Налич
ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

20 Нояб.  пт 19:00

спектакль "Служанки" спектакль "Служанки"
ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

24 Нояб.  вт 19:00

Stand Up. Brand new show. Stand Up. Brand new show.
ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

05 Дек.  сб 19:00

Марк Тишман Марк Тишман
Кремлевский концертный зал

28 Сент.  пн 19:00

Джазовый Фестиваль Джазовый Фестиваль
Кремлевский концертный зал

09 Окт.  пт 19:00

Олег Погудин Олег Погудин
Кремлевский концертный зал

19 Окт.  пн 19:00

Балет Аллы Духовой "TODES" Балет Аллы Духовой "TODES"
Кремлевский концертный зал

25 Окт.  вс 19:00

Ирина Богушевская Ирина Богушевская
Кремлевский концертный зал

26 Окт.  пн 19:00

Петр Дранга Петр Дранга
Кремлевский концертный зал

27 Окт.  вт 19:00

Тимур Шаов Тимур Шаов
Кремлевский концертный зал

03 Нояб.  вт 19:00

Вера Полозкова Вера Полозкова
Кремлевский концертный зал

20 Нояб.  пт 19:00

Илья Резник Илья Резник
Кремлевский концертный зал

24 Нояб.  вт 19:00

Валерий Леонтьев Валерий Леонтьев
Кремлевский концертный зал

29 Нояб.  вс 19:00

группа Мельница группа Мельница
Кремлевский концертный зал

11 Дек.  пт 19:00

Alessandro Safina (Алессандро Сафина) Alessandro Safina (Алессандро Сафина)
Кремлевский концертный зал

25 Февр. 2016  чт 19:00

Александр Розенбаум Александр Розенбаум
Театр оперы и балета им. А.С. Пушкина

05 Окт.  пн 19:00

Стас Пьеха Стас Пьеха
Театр оперы и балета им. А.С. Пушкина

12 Окт.  пн 19:00

Сергей Трофимов Сергей Трофимов
Театр оперы и балета им. А.С. Пушкина

20 Окт.  вт 19:00

Игорь Николаев Игорь Николаев
Театр оперы и балета им. А.С. Пушкина

21 Окт.  ср 19:00

Николай Носков Николай Носков
Театр оперы и балета им. А.С. Пушкина

26 Окт.  пн 19:00

Вячеслав Бутусов Вячеслав Бутусов
Театр оперы и балета им. А.С. Пушкина

27 Окт.  вт 19:00

Александр Серов Александр Серов
Театр оперы и балета им. А.С. Пушкина

09 Нояб.  пн 19:00

шоу «Танцы» шоу «Танцы»
Театр оперы и балета им. А.С. Пушкина

30 Нояб.  пн 19:00

Open air MOONLIGHT PARTY 3D Open air MOONLIGHT PARTY 3D
Территория яхт-клуба "ЛЕТО"

01 Авг.  сб 21:00

"Баста". Большой концерт "Баста". Большой концерт
База отдыха "Красный Курган"

29 Авг.  сб 18:00

Моя прекрасная Леди Моя прекрасная Леди
Театр "Дом Актера им. В.В. Вихрова"

01 Нояб.  вс 19:00

Моя прекрасная Леди Моя прекрасная Леди
Дворец культуры Химиков

02 Нояб.  пн 19:00

РАДА РАЙ РАДА РАЙ
ДК "Красное Сормово"

21 Нояб.  сб 19:00

Жека Жека
ДК "ГАЗ"

09 Нояб.  пн 19:00

Варвара Варвара
ДК "ГАЗ"

12 Нояб.  чт 19:00

Юрий Гальцев Юрий Гальцев
ДК "ГАЗ"

24 Нояб.  вт 19:00

ПЕННАЯ BANANA BASS ПЕННАЯ BANANA BASS
W CLUB | MILO concert hall

31 Июль  пт 23:00

DISCOTEKA 2000 DISCOTEKA 2000
W CLUB | MILO concert hall

01 Авг.  сб 23:00

NOIZE MC NOIZE MC
MILO CONCERT HALL

26 Сент.  сб 19:00

OOMPH! OOMPH!
MILO CONCERT HALL

02 Нояб.  пн 19:00

Кукрыниксы Кукрыниксы
концертный зал "PREMIO"

11 Окт.  вс 19:00

[AMATORY] [AMATORY]
концертный зал "PREMIO"

22 Окт.  чт 19:00

группа КНЯZz группа КНЯZz
концертный зал "PREMIO"

31 Окт.  сб 19:00

Абонемент "Волшебная страна музыки" Абонемент "Волшебная страна музыки"
Нижегородская консерватория им.М.И.Глинки

20 Сент.  вс 17:00

Абонемент "Студенты-студентам" Абонемент "Студенты-студентам"
Нижегородская консерватория им.М.И.Глинки

26 Окт.  пн 18:30