
- Афиша Нижнего Новгорода /
- Спорт /
- Единоборства /
- Emerald Fight
Emerald Fight

Дровосек на пути Самурая
Первое событие 2026 года возглавит поединок с участием чемпиона SENSHI Айка Даниеляна. Вызов одному из самых статусных бойцов «Изумрудной Лиги» бросит суровый тайбоксёр из Челябинска Алексей Блинов по прозвищу Дровосек.
7 февраля нас ждёт брутальная трёхраундовая схватка на турнире Emerald Fight 12
В сезоне 2025 Айк Даниелян громко закрыл скандальную историю с Андреем «Кувалдой» Дудиным. В главном бою турнира Emerald Fight 9 Кстовский Самурай оглушительно нокаутировал оппонента в самом дебюте поединка и вышел на серию из трёх побед.
В дальнейшем Даниелян бросал вызов чемпиону лиги GPRO Руфату Ахмедову и даже отправлял резюме в элитный промоушен Karate Combat.
Но пока Самурай продолжает путь исключительно по изумрудным равнинам Emerald Fight.
И 7 февраля менеджмент лиги готовит для своего гранда очередной громкий бой.
Оппозицию Самураю составит Алексей Блинов.
Суровый челябинец дебютировал в Emerald Fight в августе 2025 года на турнире Летней Суперсерии в Красных Баках.
Тогда уралец приехал в статусе тёмной лошадки, а в итоге, едва не взял верх над звёздным Виктором Кудряшовым.
Дровосек закатил победителю первенства Европы по муайтай тяжелейшее сражение, затащив Кудряшова в экстра-раунд.
Вердикт судей оказался не в пользу Блинова, но челябинский тайбоксер точно завоевал уважение публики.
С судейским решением в команде Блинова были не согласны. А сам Алесей заявлял о готовности провести немедленный реванш.
Рематча с Кудряшовым Блинов пока не дождался, но получил от Emerald Fight шанс заарканить другую крупную добычу.
Поединок с Айком Даниеляном может позволить Блинову моментально взлететь в число топов «Изумрудной Лиги».
Боевой тонус у Дровосека просто прекрасный. После поединка с Виктором Кудряшовым Алексей Блинов успел навести шороху на турнирах Hardcore, где нокаутировал соперника в схватке по муайтай на голых кулаках!
Оформил досрочную победу на турнире ERËMIN TEAM FIGHTING.
И взял призы на чемпионате Урала по муайтай.
7 февраля высоченный (190 см) Алексей Блинов готов ошеломить соперника жестким боксом и острыми, как топоры, коленями.
Но Айку Даниеляну не привыкать драться с долговязыми противниками. Удары ногами у Кстовского Самурая по-прежнему смертельны, словно катаны. А в руках есть целый боекомплект динамитных шашек. Андрей Дудин и Ваге Киракосян не дадут соврать.
Главный бой обещает подарить взрывную развязку.
Кстати, Блинов после поединка с Даниеляном планирует выступить на чемпионате России по муайтай 2026! Похоже, в команде челябинца не сомневаются в победе.
Но не напрасно ли Дровосек заглядывает за спину Самураю?
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Нижнего Новгорода /
- Спорт /
- Единоборства /
- Emerald Fight










