Логотип Kassir.ru

Котенок по имени Гав

Фото афиши Котенок по имени Гав.

БИЛЕТ НА МЕРОПРИЯТИЕ ПРИОБРЕТАЕТСЯ НА ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ, НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА!!!

Режиссёр-постановщик — Марат Сабиров
Художник — Михаил Филичев
Композитор — Сергей Коларьков

Григорий Остер — русский писатель, сценарист, драматург, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Лауреат Государственной премии Российской Федерации.

В 1975 году дебютировал книгой сказок для детей «Как хорошо дарить подарки». Автор многих других произведений для детей. Написал сценарии мультфильмов: «38 попугаев», «Попался, который кусался!», «Котёнок по имени Гав», «Обезьянки младшего возраста» и др. Все его сказочные истории повествуют о настоящей дружбе и учат проявлять заботу по отношению к окружающим.

Постановка режиссера Марата Сабирова поведет наших маленьких друзей в мир, где живет добро и не страшно остаться в беде одному, потому что у тебя есть верные друзья.

Итак, и в нашем театре на чердаке поселился котенок, может рыженький, а может и серенький, и вполне себе породистый-шотландский такой… И хозяин у него есть. А уж, как его зовут — всем известно с самого детства — котенок ГАВ! Однажды… Котенок Гав очутился во дворе, где ждали его невероятные приключения и даже, опасности. Но преодолевать трудности всегда легче с другом, а наш котенок подружился со щенком, который, хоть и не знал своего имени, но был очень смелый. Вдвоем они и отправились на поиски ИМЕНИ щенка.
А во время веселого путешествия наши малыши узнали много интересно: почему собаки бегают за котами, а вы знаете? А кто такие званные и незваные гости? Почему не стыдно извиниться, если ты был неправ! На пути друзей не обошлось и без опасностей, ого!!! Вы спросите: «как справились друзья?» Приходите на спектакль «Котенок по имени ГАВ» и все увидите сами!

А пока вы собираетесь в дорогу, попробуйте догадаться, а какой породы наш щенок? А, вы посмотрели на афишу спектакля и уже знаете ответ… Хорошо, тогда скажите, а чем увлекается старый Пес и почему во дворе котенка ГАВ могут ждать неприятности?

Если вы не знаете — не стоит откладывать, скорее в театр на удивительный спектакль, где вы найдете ответы на самые сложные вопросы.

Премьера состоялась 22 ноября 2024 года.

Длительность: 1 ч. 15 мин. с антрактом

Фото и видео

https://rutube.ru/embed/29a1cbe38fc0326b010e314edb2cd387
nn/gallery/27/27379c99bba8f4020fde1d7d5073186e.jpg
nn/gallery/b3/b30b58493eb76b064e4ad5ffe293dac8.jpg
nn/gallery/ba/ba0788bfdd54d90abc9980cfbe29c2cc.jpg
nn/gallery/d9/d9808da028edac8e4e877fe73f2c2935.jpg
nn/gallery/20/200790a236a51a98a02991e598861c35.jpg
nn/gallery/40/40049b89b4428191bf1a2f73b0b0930a.jpg

Поделитесь новостью с друзьями!

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Реклама