
На посадку. Спектакль.
Спектакль "На посадку" (25.11 ТЮЗ) переносится на 9 ноября 2021г.
Билеты действительны и не нуждаются в обмене.
Спектакль «На посадку»
Театр Антона Чехова
Фарс в восьми сновидениях по пьесе А.Н. Островского
«На всякого мудреца довольно простоты»
Кто-то упивается «соловьиными трелями» по телевизору, кто-то с головой окунулся в интернет… А наш герой заснул в аэропорту перед тем, как навсегда покинуть Родину. И снятся ему сны. Восемь забавных снов молодого человека.
Комедия о том, как бедный молодой человек стал самым завидным женихом.
Детектив о том, как был украден секретный дневник.
Фарс о том, как вырасти в Наполеоны.
Все это – спектакль «На посадку», премьера которого состоялась 16 ноября 2019 года в Москве.
Это мечта об идеальном мире, где торжествует справедливость, ценится талант и трудолюбие. 8 снов как 8 отдельных спектаклей, в каждом из которых герои преображаются до неузнаваемости. «Островского надо ставить именно так!» - говорят первые зрители этого спектакля. «Настоящая бомба!» - говорят другие.
Звезды театра и кино, яркие декорации и костюмы, прекрасная музыка - всё это делает спектакль «На посадку» абсолютно классическим по сути и современным по духу.
В ролях: Иван Добронравов, Геннадий Хазанов, Дарья Повереннова, Борис Дьяченко, Галина Данилова, Борис Хвошнянский, Елена Галибина и другие.
Режиссёр-постановщик — Леонид Трушкин
Продолжительность спектакля 1 час 50 минут (без антракта).
- Срок кредитования 90 дней
- Ставка от 0,2% в день
- Одобрение за 10 секунд
- Платежи раз в 2 недели
- Никаких бумажных договоров
Цена билета - На посадку. Спектакль.
Сектор | Билетов | Цены | |
---|---|---|---|
Партер | 763 | 1 800 Р. — 6 500 Р. | Выбрать места |