Логотип Kassir.ru

Шикарная жизнь. Виктор Сухоруков

Фото афиши Шикарная жизнь. Виктор Сухоруков.

Творческий вечер Виктора Сухорукова — монолог о людях. О встречах и невстречах, о дружбе и предательстве, о горе и радости. И, конечно, о любви и преданности.

Уникальный артист, мудрец и философ, кумир миллионов зрителей Виктор Сухоруков на Вахтанговской сцене играл в двух постановках: в спектакле Владимира Мирзоева «Лир» (роль Шута) и спектакле Римаса Туминаса «Улыбнись нам, Господи» (Авнер Розенталь).

В кино Виктор Сухоруков исполнил роли в более чем 120 картинах. Среди его лучших работ: «Счастливые дни», «Брат», «Все мои Ленины», «Комедия строгого режима», «Замок», «Хромые внидут первыми», «Про уродов и людей», «Брат-2», «Сказ про Федота-стрельца», «Антикиллер», «Золотой век», «Жмурки», «Бедный, бедный Павел», «Богиня: как я полюбила», «Не хлебом единым», «Остров», «Без вины виноватые», «Пассажирка», «Сынок», «Овсянки» и другие.

16+

Отзывы

Наталья Шумилова

На спектакль «Шикарная жизнь» Виктора Ивановича Сухорукова в Москве шла с замиранием сердца, особым чувством, бережно храня впечатления, эмоции, воспоминания от предыдущего спектакля «Счастливые дни», боясь разрушить их, затереть. Итак, «Шикарная жизнь» Виктора Сухорукова началась с апельсинов, слез обиды за маленького Витю, а после - радости от того, что у него все получилось – да, не так как хотел, планировал, а еще лучше, как не мог и предположить. Из вот таких воспоминай-апельсинов бережно соткан весь спектакль… Из неслучайных «случайностей»… Из искренности, своей правды, жажды жизни… «Если бы я смог вернуть все деньги, которые пропил, чтобы я с ними сделал? Пропил!» - эти слова о невероятном доверии к жизни... О том, что некоторые «ошибки» - вовсе не ошибки, а лишь путь к себе, своему призванию, Богу. А фраза в завершении спектакля: «Не бойтесь жить, не бойтесь греха!», - не о кутеже, распутстве или каких-то смертных грехах… А скорее относит нас к библейскому сюжету о мытаре и фарисее, говорит нам о духовной искренности. Искренность, честность перед собой и Богом, поступки без всяких «но» и оглядки на других – это и есть Шикарная Жизнь Виктора Сухорукова. Которую могут позволить себе далеко не все. Спектакль «Шикарная жизнь» - обязателен к просмотру (проживанию). А в сочетании со «Счастливыми днями» - дарит полноту эмоций и впечатлений..

5 / 5

1 отзыв и 1 оценка

Реклама