Логотип Kassir.ru

Спектакль "Небо над Небом"/"Аркаим"

Фото афиши Спектакль "Небо над Небом"/"Аркаим".

Студия творческого развития «Это правда», основанная Народным артистом России Константином Хабенским, многократный участник фестиваля «Оперение», актеры нашумевшего проекта «Поколение Маугли», представляют спектакль из двух частей: «Небо над небом» и «Аркаим».

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ! КУПИТЬ БИЛЕТЫ БЕЗ СЕРВИСНОГО СБОРА НА ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ МОЖНО В ДК СВЕРДЛОВА

«Небо над небом», поставленный по мотивам пьесы С.Я. Маршака «Кошкин дом» - это вечная сказка о том, кого можно, а кого нельзя называть друзьями.

Это история каждого ребенка, каждого взрослого, каждой живой души. Сочетание потрясающей игры актеров, музыки, пластики, текстов, костюмов и света делают этот спектакль уникальным и единственным.

Спектакль подойдет как детям, так и взрослым. Билет на этот спектакль - это прекрасный подарок семье к 23 февраля и к 8 марта.

«Аркаим» - это - вокально-хореографическая притча

Аркаим – Родина Ариев....Колыбель цивилизации.

Исторический факт, который до сих пор является для нас загадкой! Как жили, трудились, обращались к своим языческим божествам, растили детей и любили жители Аркаима, нам остаётся только догадываться и фантазировать.

Спектакль воссоздает небольшой фрагмент обрядового действа посвящённого рождению ребёнка, как олицетворение продолжения рода.

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Реклама